Oscar отзывы
Отзывы 14
Все отзывы 14

Отзыв о товаре OSCAR клей для стеклохолста и стеклообоев 10кг
За свою цену клей хороший и для поклейки и для грунтовки. Пользуюсь уже много лет.
23 февраля 2022 / 10:47

Отзыв о товаре OSCAR клей для стеклохолста и стеклообоев 10кг
Благодарим за выбор нашей продукции.
6 января 2022 / 11:50

Отзыв о товаре Стеклохолст малярный Oscar-эконом плотность 40 г/м2 1x50 м
Большое спасибо за отзывы, нам очень важно ваше мнение.
1 сентября 2021 / 10:28

Отзыв о товаре OSCAR клей для стеклохолста и стеклообоев 10кг
Клей покупали для стеклообоев, крепко держит. Украинский производитель но качество хорошее
26 августа 2021 / 09:41

Отзыв о товаре Стеклохолст малярный Oscar-эконом плотность 40 г/м2 1x50 м
Замечательный материал
1 июня 2021 / 15:16

Отзыв о товаре Стеклохолст малярный Oscar-эконом плотность 40 г/м2 1x50 м
Отично подходит как для стен так и для потолка.
2 апреля 2021 / 10:15

Отзыв о товаре OSCAR клей для стеклохолста и стеклообоев 10кг
Замечательный клей. Цена + качество
2 февраля 2021 / 09:43

Отзыв о товаре OSCAR клей для стеклохолста и стеклообоев 10кг
Покупал клей второй раз, реально отличное качество. Клей не течет, хорошо наносится и крепко держит стеклохолст.
20 мая 2020 / 21:12

Отзыв о товаре Стеклохолст малярный Oscar-эконом плотность 40 г/м2 1x50 м
Пользуюсь данным стеклохолстом уже много лет. Хорошее качество по доступной цене.
5 мая 2020 / 08:04

Отзыв о товаре OSCAR клей для стеклохолста и стеклообоев 10кг
Купила готовый клей Oscar 10 литров, для поклейки стеклохолста. Клей хорошо наносится и крепко держит. Наконец-то есть хороший готовый клей европейского качества.
30 апреля 2020 / 10:08

Отзыв о товаре OSCAR клей для стеклохолста и стеклообоев 10кг
клей понравился. чуть уступает Веллтону (тот вообще монстр), но для стандартных условий без требований повышенной влагостойкости, к примеру, вообще супер.
12 ноября 2019 / 10:08

Отзыв о товаре Стеклохолст малярный Oscar-эконом плотность 40 г/м2 1x50 м
Использовал для потолка, качеством доволен, не осыпается.
1 августа 2019 / 09:22

Отзыв о товаре OSCAR клей для стеклохолста и стеклообоев 10кг
Покупаю этот клей не в первый раз, наконец то решил написать оьзыв, реально отличное качество, испозьзовал для поклейки стеклохолста. Благодарю компанию за оперативность, как всегда на высоте)))
2 апреля 2019 / 14:54

Отзыв о товаре OSCAR клей для стеклохолста и стеклообоев 10кг
Позвонил просто проконсультироваться, какой стеклохолст мне лучше купить, а купил еще и клей к нему, и валики, кисточки. Клей не течет, хорошо приклеил стеклохолст, валики все пригодились, и перчатки тоже.
15 июня 2018 / 10:54




















