Отзывы о Краска
Что ищем:
Сбросить фильтры
28.12.2020 / 09:02
Sadolin Ambiance Royal Глубокоматовая краска для стен обладающая первоклассной укрывистостью
Я не строитель, поэтому за помощью при выборе краски обратился к менеджеру магазина. Спасибо ему, что порекомендовал мне недорогой товар, который сейчас еще и со скидкой продается. Я доволен!
28.12.2020 / 08:58
Sadolin Ambiance Royal Глубокоматовая краска для стен обладающая первоклассной укрывистостью
Отличная краска и нереально насыщенными цветами. Спасибо
17.05.2019 / 15:46
Farzzer Whale латексная моющаяся краска для стен 10л
Благодарность сотрудникам, за внимание и качественный материал,
09.08.2017 / 12:18
Farzzer Interior Матовая краска для внутренних работ 14кг
мой отзыв будет коротким и ясным, так как обещал оставить отзыв менеджеру магазина, точнее мы даже поспорили почти, а так как я воду лить не люблю, скажу одно - сервис как будто с хорошим другом пообщался еще и со знающим и понимающим, в буквальном смысле как будто этот менеджер знает наперед о том что мне нужно, отдельно скажу за FARZZER работаю сто лет с этим производителем. еще не разу не подвел и думаю не подведет, качество есть качество
всем удачи
05.08.2017 / 00:00
Farzzer Interior Матовая краска для внутренних работ 14кг
Хочу сказать несколько слов о краске Farzzer Interior. Задача у меня была простая – покрасить стены и потолок в гостиной – ремонт делаем постепенно, по одной комнате. Пообщавшись с людьми на форумах, выбрал акриловую краску Farzzer Interior. Она матовая (а мне глянец и не был нужен), не моющаяся (тоже не принципиально, в гостиной едим редко, так как кухня большая, позволяет принимать много гостей). Приятно, что краска не пахнет, стало быть, и выветривать ее не пришлось. Стоит недорого по сравнению с другими, примерно такими же, я купил по скидке за 444 грн, ведро 14 кг. Хватило на всю комнату. Спасибо производителю, считаю, что краска качественная.
19.06.2017 / 12:13
Farzzer Interior Матовая краска для внутренних работ 14кг
для меня ремонт это всегда маленькая смерть-я не переношу запах краски вообще, а какой ремонт обходится без краски. Но муж сказал надо так надо. Решили начать делать, заказывать все в интернете, так как там дешевле и это удобней. Я сама лично позвонила в интернет-магазин для консультации, возможно есть краска без запаха. Менеджер мне тогда сходу перечислил все краски, которые не имеют запаха и их производителей. Я вообще была поражена тому насколько он хорошо ознакомлен с ассортиментом. И еще очень хорошо общался, как-то по-дружески что ли. Вообщем решили попробовать FARZZER INTERIOR, да действительно запаха не было вообще теперь я люблю ремонты, особенно когда эти ремонты тебя не тяготят спасибо ребята за такую идеальную работу, до сих пор удивляюсь вашему профессионализму
13.03.2017 / 16:19
SADOLIN BINDO 10 Устойчивая к мытью краска для стен
Моется хорошо. Если не ошибаюсь 2 класс сгораемости. Цена тоже норм. Можно брать.
03.05.2016 / 00:00
SADOLIN BINDO 10 Устойчивая к мытью краска для стен
Хороший магазин. Читаю только товары хвалят. Менеджера могут помочь решить любой вопрос. Доставку сделали на следующий день в указанное время машина была на месте.Сервис на высоте. Краска хорошая - цена и качество на уровне.
05.05.2015 / 13:45
Feidal Innenlatex Matt латексная краска для стен и потолков 10л
Ребята!! пользовался данной краской для кухни.

























