Отзывы о Краска
Что ищем:
Сбросить фильтры
19.11.2014 / 17:52
SADOLIN BINDO 3 моющаяся краска для интерьера
Пользуюсь краской Биндо боле пяти лет. Особых недостатков за это время не обнаружил. И качество держат хорошее.
30.10.2014 / 21:39
SADOLIN BINDO 3 моющаяся краска для интерьера
этой краской можно красить потолок и стены в кухне. краска хорошо мылась, потолок невысокий и не быстро загрязнется)))





















