Відгуки про Декоративная шпаклевка

Сортувати:
Ірина
16.01.2026 / 11:59
Caparol StuccoDecor DI PERLA Декоративна шпаклівка 1.25л
Caparol StuccoDecor DI PERLA Декоративна шпаклівка 1.25л
Хотіли щось просте, але не як у всіх. Показали кілька варіантів, вибрали без довгих вагань. Після завершення стіна виглядає затишно.
Зинаида
26.11.2024 / 13:59
Caparol StuccoDecor DI PERLA Декоративна шпаклівка 1.25л
Caparol StuccoDecor DI PERLA Декоративна шпаклівка 1.25л
Результат нравится больше чем декоративка файдаль. смотрится нежнее.
Алена
19.11.2022 / 15:07
Caparol StuccoDecor DI PERLA Декоративна шпаклівка 1.25л
Caparol StuccoDecor DI PERLA Декоративна шпаклівка 1.25л
Решили сделать прихожую Di Perla (цвет onyx 80). Жалею, что сразу не взяла на спальню, пока думали, немного подорожала. Очень нравится результат, даже обнять хочется. Стена приятная на вид и на прикосновение
Наташа
02.10.2019 / 11:03
Caparol StuccoDecor DI PERLA Декоративна шпаклівка 1.25л
Caparol StuccoDecor DI PERLA Декоративна шпаклівка 1.25л
У меня на кухне и в прихожей эта декоративка. На протяжении пяти лет очень ею довольна. Отмывается отлично. Сейчас делаю ремонт в новой квартире и опять её буду использовать практически везде.
Андрей
21.07.2016 / 00:00
Feidal Ambiente Wandspachtel Relief моделююча акрилова шпаклівка для інтер'єрів 16 кг
Feidal Ambiente Wandspachtel Relief моделююча акрилова шпаклівка для інтер'єрів 16 кг
Начну с плохого, сделал заказ на ремонт в одном интернет-магазине. Привезли неполный заказ..был очень зол, так как заказчик дал сроки и каждый день расписан. И тут с их стороны, такая подстава. В общем спас меня магазин фарбаленд. Цены были примерно те же, а ассортимент в разы больше и все в наличии. Я в тот же день сделал у них заказ и на следующий день утром все было на месте. Я не хвалю, а говорю факт. Сервис на 10 из 10. Реально выручили в трудную минуту.
Галина
31.07.2015 / 17:06
Caparol Stucco Eleganza декоративна штукатурка 2.5л
Caparol Stucco Eleganza декоративна штукатурка 2.5л
Я конечно много чего слышала про caparol но покупать особого желания не было потому что вроде как дорого, но менеджер этого магазина все-таки меня убедил и я не пожалела об этом не разу да дорого, но смотря для кого (поэтому и 4 звезды) но реально цена отвечает качеству менеджеру отдельное спасибо за рекомендацию !