Wellton отзывы

Отзывы 14
Все отзывы 14
официальный представитель
Большое спасибо за отзывы, нам очень важно ваше мнение.
2 декабря 2021 / 08:27
Официальный представитель
Благодарим за выбор нашей продукции.
3 августа 2021 / 12:28
Анатолий
Держит крепко
5 июля 2021 / 16:23
Степан
Очень качественный материал, я заармировал им стены 3 года назад, все супер.
2 апреля 2021 / 10:13
Степан
хороший холст рекомендую
2 сентября 2020 / 10:18
Денис
Недавно купил стеклохолст. Хорошее качество, не крошится, клеится хорошо. Я доволен результатом.
31 мая 2020 / 22:18
Виктория
Высокая плотность. Стыков совершенно нет, армировали потолки в новостройке.
21 мая 2020 / 16:04
Nadia
хороший стеклохолст. выровняли стены и нанесли покраску. клас
24 апреля 2020 / 15:44
Валентина
На практике я первый раз столкнулась с малярным стеклохолстом Wellton W40 и была очень удивлена. Наконец-то отличный материал европейского качества, для армирования поверхностей стен и потолка.
10 апреля 2020 / 16:06
Nadia
Хороша основа під покраску стін. Дякую за рекомендацію.q
3 апреля 2020 / 10:16
Димас
Ко всем прелестям данного клея, еще узнал что он морозостойкий
12 ноября 2019 / 10:05
Антон
Все супер.
1 августа 2019 / 09:19
Антон
Отличный стеклохолст, благодарю за качественный подход к покупателю и за оперативность.
2 апреля 2019 / 14:43
Леся Петровна
Магазин хороший, консультанты компетентные, помогли, подсказали. Заказ сделаи легко, товар по новой почте пришел быстро.
5 мая 2015 / 12:49