Wellton відгуки
Отзывы 14
Всі відгуки 14
Большое спасибо за отзывы, нам очень важно ваше мнение.
2 грудня 2021 / 08:27

Відгук про товар Wellton клей для обоев и стеклохолста 10кг
Благодарим за выбор нашей продукции.
3 серпня 2021 / 12:28
Очень качественный материал, я заармировал им стены 3 года назад, все супер.
2 квітня 2021 / 10:13
хороший холст рекомендую
2 вересня 2020 / 10:18

Відгук про товар Стеклохолст малярный WELLTON-эконом «плотность 40 г/м2» - 20м
Недавно купил стеклохолст. Хорошее качество, не крошится, клеится хорошо. Я доволен результатом.
31 травня 2020 / 22:18
Высокая плотность. Стыков совершенно нет, армировали потолки в новостройке.
21 травня 2020 / 16:04
хороший стеклохолст. выровняли стены и нанесли покраску. клас
24 квітня 2020 / 15:44

Відгук про товар Стеклохолст малярный WELLTON-эконом «плотность 40 г/м2» - 20м
На практике я первый раз столкнулась с малярным стеклохолстом Wellton W40 и была очень удивлена. Наконец-то отличный материал европейского качества, для армирования поверхностей стен и потолка.
10 квітня 2020 / 16:06

Відгук про товар Стеклохолст малярный для стен WELLTON «плотность 45 г/м2» - 20м
Хороша основа під покраску стін. Дякую за рекомендацію.q
3 квітня 2020 / 10:16

Відгук про товар Wellton клей для обоев и стеклохолста 10кг
Ко всем прелестям данного клея, еще узнал что он морозостойкий
12 листопада 2019 / 10:05
Все супер.
1 серпня 2019 / 09:19
Отличный стеклохолст, благодарю за качественный подход к покупателю и за оперативность.
2 квітня 2019 / 14:43
Магазин хороший, консультанты компетентные, помогли, подсказали. Заказ сделаи легко, товар по новой почте пришел быстро.
5 травня 2015 / 12:49























